Turniere / Overview

Dezember 2017

Serbien/Novi Pazar FK Novi Pazar Q-Sieger: folgt

März - Mai 2018

China FC Lanmor Q-Sieger: folgt

18.03.2018

Deutschland/Bischofsheim FSV 07 Bischofsheim Q-Sieger: folgt

24.03.2018

Deutschland/Berlin

BFC Preussen

Q-Sieger: folgt

24.03.2018

Österreich/Graz

GAK Juniors

Q-Sieger: folgt
25.03.2018

Schweiz/Rapperswil-Jona

FC Rapperswil-Jona

Q-Sieger: folgt

31.03.2018

Montenegro/Kotor

FK Bokelj Kotor

Q-Sieger: folgt

31.03.2018

Österreich/Imst

SC Sparkasse Imst 1933

Q-Sieger: folgt

08.04.2018

Österreich/Salzburg

Austria Salzburg

Q-Sieger: folgt

14.04.2018

Österreich/Hausmening

ASK Hausmening

Q-Sieger: folgt

21./22.04.2018

Rumänien/Arad

Academia Brosovszky Arad

Q-Sieger: folgt

22.04.2018

Österreich/Oberpullendorf

SC Oberpullendorf

Q-Sieger: folgt
28.04.2018

Österreich/Obtarrenz

FC Tarrenz

Q-Sieger: folgt

29.04.2018

Österreich/Hohenems

VFB Hohenems

Q-Sieger: folgt

29./30.04.2018

Österreich/Villach

Villacher SV

Q-Sieger: folgt

01.05.2018

Polen/Slubice

Polonia Slubice

Q-Sieger: folgt

01.05.2018

Österreich/Wien

SV Wienerberg

Q-Sieger: folgt

01.05.2018

Deutschland/Dachau

ASV Dachau

Q-Sieger: folgt

05./06.05.2018

Österreich/Linz

Ramadani Soccer Academy

Q-Sieger: folgt

06.05.2018

Slowakei/Petrzalka

FC Petrzalka

Q-Sieger: folgt

10.05.2018

Deutschland/München

MTV 1879 München

Q-Sieger: folgt

10.05.2018

Österreich/Wien

Team Wiener Linien

Q-Sieger: folgt

10.05.2018

Österreich/Hagenbrunn

FK Hagenbrunn

Q-Sieger: folgt

12.05.2018

Tschechien/Uherské Hradiste

1. FC Slovacko

Q-Sieger: folgt

11./12./13.05.2018

Bosnien/Pelagicevo

Baap Bosnien Evrogol

Q-Sieger: folgt

19.05.2018

Österreich/Markersdorf

USC Markersdodrf

Q-Sieger: folgt

26.05.2018

Österreich/Neulengbach

SV Neulengbach

Q-Sieger: folgt

27.05.2018

Slowenien/Kranj

NK Triglav Kranj

Q-Sieger: folgt

27.05.2018

Österreich/Katsdorf

SPG Katsdorf

Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Österreich/Wien UFC Laxenburg Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Ungarn/Budapest Újpesti Torna Egylet Football Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Rumänien/Brasov ACS Kids Tampa 2015 Brasov Q-Sieger: folgt
 Termin folgt England/New Castle New Castle Benfield Juniors Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Slowenien/Ptuj NK Drava Ptuj Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Bulgarien/Sofia Slavia Sofia Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Kosovo/Prishtina Ramadani Soccer Accademy Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Mazedonien/Skopje Ramadani Soccer Accademy Q-Sieger: folgt
 Termin folgt Aserbaidschan    
       

 

Search